На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

АРГО-КИРОВ

73 подписчика

"Формула предназначения"

Задумывались ли Вы когда-нибудь о том, что каждый Человек уникален, каждое существо уникально, о том, что Вы - уникальны? На свете никогда не было и не будет кого-то такого же, как Вы.



Вселенная, Высшая Сила сделали ставку на каждого из нас как на уникальную Личность и ждут от каждого из нас многого. Зачастую большинство из нас не осознает этого, выбирает или создает себе идеал и старается подражать ему. Тем самым мы теряем себя как Личность, теряем свою уникальность, заложенную в нас Природой. Зачастую мы живем стереотипами, навязанными телевидением, радио, другими средствами СМИ, теряя при этом свою непохожесть на других, неповторимость, уникальность.

Уважаемые читатели!
Прекращайте имитировать, создавать видимость чего-либо, подражать кому-либо, стараться соответствовать каким-либо общепринятым шаблонам!
Будьте сами собой!

А теперь переходим непосредственно к формуле, которая звучит так:

"Я - чудо Вселенной,
Я - достояние Мира,
Я - дар Божий".

(кратко: "Я - чудо, достояние и дар")

Эта формула помогает изменить отношение к себе и своей жизни, не поддаваться манипуляцям людей, адекватно воспринимать воздействие внешних факторов. Она создает чувство уверенности, силы, умиротворения, радости. Все мы пекрасны, успешны и самодостаточны, но из-за неправильного восприятия и обработки поступающей информации происходит сбой в пррограмме нашего сознания, делающий нас несчастными.

Формулы изобилия, одной из которых является "Формула предназначения", помогают нам корректировать собственные реакции на происходящее.

"Вы - высшая ценность Мира, как и другие, и Вы - олицетворение всех чудес в Мире, как и другие".

Эта формула таинственным образом откорет вам ваше предназначение,ваши сокровенные желания, пути и цели. Благодаря ей вы научитесь получать радость здесь и сейчас, любить безпричинно, быть открытым Миру. Вы увидите, что жизнь дает вам оптимальное Удовольствие, оптимальное Богатство, оптимальную Власть.

Ну а сейчас я хотела бы дать вам несколько упражнений.

1) Повторяйте формулу мысленно, концетрируясь на каждом слове;
2) Визуализируйте, то есть образно представляйте, что Вы - чудо Вселенной, достояние Мира, дар Божий;
3) Найдите способы заинтересовать себя своим "я";
4) Поразмышляйте над критериями "быть" и "иметь": Быть богатством и иметь богатство", "" Быть счастьем и иметь счастье", "Быть изобилием и иметь изобилие". Будьте "я";
5) Повторяйте формулу не акцентирууя внимания на "я", просто наслаждаясь ею как внезапным озарением.

И помните, что главное - это систематичность, регулярные занятия, работа над собой. Только при этих условиях вы добьетесь Успеха в становлении себя как Личности.


С пожеланиями новых Побед
и новых Достижений в Жизни!


Картина дня

наверх