На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

АРГО-КИРОВ

73 подписчика

Обновленные продукты ООО "ЮГ". Нет предела совершенству!

 Качество продукции ООО «ЮГ» теперь признано и Европой!
Нет предела совершенству!

Тот, кто к совершенству стремится, постоянно сталкивается с вызовом, с необходимостью из простого сделать особенное. Этого принципа придерживается и наша компания – ООО "ЮГ".
Качество продукции ООО «ЮГ» теперь признано и Европой! В 2007 г. было принято решение о разработке и внедрении на предприятии системы качества по ISO 9001.
Для выполнения поставленной цели в течение 2008–2009 гг. был выполнен большой объём подготовительных работ, и в конце 2009 г. на предприятии была проведена сертификация системы менеджмента качества на соответствие требованиям стандарта EN ISO 9001:2008. По результатам заключительного этапа внешнего аудита, проведенного компанией TÜV Thüringen e. V.(Германия), нашей компании выдан международный сертификат, который подтверждает, что Система менеджмента качества предприятия соответствует требованиям стандарта EN ISO 9001:2008.
Сейчас мы имеем функционирующую систему качества, которая постоянно совершенствуется. Система менеджмента качества – это не самоцель предприятия, а средство для достижения высокого качества и конкурентоспособности выпускаемой продукции.
Одним из результатов введенной системы менеджмента качества является усовершенствование десяти продуктов функционального питания, разработанных в нашей компании.
В 2010 г. компания провела процесс ребрендинга десяти наименований продукции. Еще более яркой, привлекательной и современной стала упаковка. Но изменились и сами продукты – стали значительно лучше и полезнее.
Первые обновленные продукты – это пробиотические конфеты: "Пробиопан", "Лактопан" и "Бифидопан". Нужно отметить, что состав продуктов усилен пребиотиками, изменена форма конфет, а за счет дополнительной оболочки конфеты перестали ломаться и крошиться, приобрели дополнительную защиту от воздействий окружающей среды. Обновлены также "Пантошки", "Кальцепан" и "Арго-Пан". Все продукты выпускаются в едином стиле: яркая картонная коробочка, а внутри – герметичный пакет из полимерной пищевой пленки.

Драже "Арго-Пан": улучшился состав – добавлены витамины В2, В6, а также цинк и инозит, так необходимые в подростковый период. Драже стало более вкусным, в нем уменьшено содержание сахара, добавлен вкус ананаса. Очень полезно и вкусно!!!


"Кальцепан". Компанией ООО "ЮГ" разработана и запатентована уникальная рецептура этого продукта. В композиции учтены взаимодействия между кальцием, фосфором, магнием, а также витаминами: С, D3, В2, В6, которые напрямую влияют на эффективность усвоения кальция. Комплексное введение данных компонентов совместно с экстрактами алтайских трав и пантогематогеном из крови самки марала обеспечивают восполнение дефицита кальция в организме. Продукт абсолютно самодостаточен. "Кальцепан" разработан специально для женщин, и они уже по достоинству оценили этот продукт.

Серия драже "Пантошка", помимо яркой веселой, более современной упаковки, радует потребителей совершенно новыми конфетами. Наши специалисты довольно длительное время трудились над усовершенствованием "Пантошек". Одной из основных задач было создать такой продукт, на который бы не влияли различные погодные условия: холод, влажность и др. С данной задачей наши специалисты справились на ура! Разработана специальная оболочка, которая сохраняет в продукте все полезные вещества и предохраняет его от воздействий окружающей среды. Благодаря технологии, используемой при производстве продукта, мы гарантируем содержание витаминов и минералов в каждой конфете. Кроме того, уменьшено содержание сахара за счет включения в состав фруктозы. А каждый вид продукта серии "Пантошка" имеет свой вкус: апельсина, клубники со сливками, ванили, черники, малины со сливками. В дополнение ко всему компания ООО "ЮГ" радует детей магнитами с веселыми приключениями Пантошки и его друзей: магнит находится внутри каждой упаковки серии драже "Пантошка". Дети в восторге от нового лакомства, а родителей радует несомненная польза для здоровья их детей!
Нет предела совершенству. Используя богатство и силу природы Алтая, последние достижения науки, мы создаем инновационные продукты для Вашего здоровья!
Директор ООО «ЮГ», кандидат технических наук Гурьянов Юрий Герасимович

Спрашивайте продукцию в складах и ИЦ "АРГО" вашего города.

Картина дня

наверх